Ограничение доступа в интернет
Компания "Айтикон-сервис" выполняет работы по настройке ограничения доступа в Интернет к сайтам в Минске.
Работы по настройке ограничения доступа в Интренет к сайтам в Минске производятся следующим образом:
1. Выезд специалиста, выяснение пожеланий заказчика о том, как он хочет ограничить доступ в Интернет для сотрудников в офисе.
3. Установка и настройка ограничения доступа в Интернет к сайтам для сотрудников компании, постановка системы учета трафика.
Вызов специалиста для проведения работ по настройке ограничения доступа в Интернет к сайтам в Минске производится по телефонам, указанным в правой верхней части страницы.
Новости компании
- 11 июня 2010
Заполните Анкету в верхнем правом углу главной страницы сайта и получите СКИДКУ 5% услуги на разовое обслуживание компьютерной техники либо на ее ремонт.


